Главная » 2009 » Май » 26 » Программа для ведения домашнего учета
Программа для ведения домашнего учета
21:23

Домашняя бухгалтерия 4.3.1.3

Домашняя бухгалтерия 4.3.1.3. Программа для ведения домашнего учета расходов, как ни как будет, кстати, в это не очень благоприятное время с точки финансов, когда каждая копейка дорога. С её помощью Вы сможете составить таблицу Ваших или Вашей семьи расходов и доходов. Расписав на месяц предположительные расходы, Вы сможете более рационально использовать деньги, что, несомненно, способствует экономии.

Для начала работы с программой Вам сначала нужно скачать ёё по ссылке. Так как сама программа коммерческая с очень высоким функционалом и качеством она платна, но это б не соответствовало специфики сайта. Поэтому программа упакована в архив вместе с кряком (взломщик), который решит эту проблему. Установка  программы:

·         Откройте архив

·         нажмите homebuh.exe. Не запускать программу после установки. Обязательно уберите галочку напротив “запустить после установки”

 

·          ОБЯЗАТЕЛЬНО запустите KeyToReestr.exe (прога пропишет ключ в реестр)

·          Заменить вместо оригинального EXE файла Homebuh4.exe на Homebuh4.exe который находится в папке “cracked

был: C\Program Files\Keepsoft\Homebuh4\Homebuh4.exe     2 560 512 байт

стал: C\Program Files\Keepsoft\Homebuh4\Homebuh4.exe    7 965 184 байт

После замены значка запуска можете смело открыть ярлык, созданный у Вас на рабочем столе и приступать к работе.

Нажмите значок как показано на рисунке для создания нового пользователя. 

 

Теперь нажмите добавить для создания нового пользователя. И как показано на рисунку в открывшимся окне заполните данные: имя, пароль и вопрос с ответом на него.

 


Для создания таблиц нажмите на нужную вам вкладку: Счета, Расходы, доходы, долги и планирование. Что бы добавить или изменить данные выделите столбец и нажмите Enter. Здесь Вы можете добавлять разные данные, категории, числа и вести статистику.

Таблица даст все ответы, к примеру, на вопросы: “Куда же делись деньги?” или “Почему их там мало осталось?”…  Посмотрев на расчеты, ответы с легкостью найдутся сами. Вы сможете прослеживать, на чём надо сократить расходы, а на чём и не стоит. Всего одиножды введенные данные в программу, поможет сэкономить Вам не одну сотню долларов!

 Используя этой и много других способов, представленных на этом сайте, Вы сможете сэкономить и сохранить значительную суму денег, а в следствии повысить Ваши доходы!

Желаю Вам успехов удачи и процветания!

Просмотров: 3270 | Добавил: kea | Теги: скачать, сэкономить, экономить, программа для ведения домашнего уче | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
4 Andry  
0
like

3 Andry  
0
qqqq

2 Andry  
0
qqqq

1 йцуйк  
0
аируырь sdg в ва аб

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 52